РЖД сообщает об отмене поездов через Беслан

РЖД сообщает об отмене поездов через Беслан
ОАО "Российские железные дороги" приняло дополнительные меры по обеспечению безопасности пассажиров. Это связано с чрезвычайной ситуацией в Беслане, где террористами захвачена школа.
ОАО "Российские железные дороги" приняло дополнительные меры по обеспечению безопасности пассажиров. Это связано с чрезвычайной ситуацией в Беслане, где террористами захвачена школа, сообщили "Интерфаксу" в Департаменте РЖД по связям с общественностью.

1 сентября было принято решение о закрытии движения поездов через находящуюся в Беслане станцию. Поезда, следующие до Владикавказа, останавливаются на станции Дарг-Кох, а затем пассажиры доставляются до города автобусами. Поезда, следующие из Владикавказа, отправляются со станций Прохладная или Минводы. Доставка пассажиров до Прохладной и Минвод из Владикавказа осуществляется также автобусами.

Поезд N365 "Назрань - Москва" будет отправлен со станции Дарг-Кох специально сформированным составом из Новороссийска. Пассажиры из Назрани и Владикавказа будут доставлены к поездам автобусами.