Мюзикл "Чикаго" приостановлен в знак солидарности с коллегами

Читать Вести в MAX
Алла Пугачева и Филипп Киркоров приостанавливают показы мюзикла "Чикаго" в знак солидарности с попавшими с беду коллегами - участниками и создателями мюзикла "Норд-ост".
Алла Пугачева и Филипп Киркоров приостанавливают показы мюзикла "Чикаго" в знак солидарности с попавшими с беду коллегами - участниками и создателями мюзикла "Норд-ост", передает ИТАР-ТАСС.

По словам Пугачевой и Киркорова, "нельзя играть веселый спектакль, когда происходит страшная трагедия". В этой связи продюсеры русской версии бродвейского мюзикла "Чикаго" приняли решение начиная с сегодняшнего дня приостановить показы спектакля до разрешения драматичной ситуации.

"Чикаго" значится ежедневно в репертуарной афише Государственного театра эстрады. Сегодня вечером он впервые не состоится. О возобновлении спектакля будет сообщено дополнительно. Пугачева и Киркоров заверили, что зрители, купившие билеты, смогут использовать их в более поздние сроки, о чем также поступит соответствующее объявление.