Министр финансов Грузии ушел в отставку

Министр финансов Грузии ушел в отставку
Читать Вести в MAX
Министр финансов Грузии Мириан Гогиашвили стал третьим членом правительства страны, который ушел в отставку за последние два дня. До него в отставку подали глава МВД Грузии Коба Нарчемашвили и госминистр Автандил Джорбенадзе.
Министр финансов Грузии Мириан Гогиашвили стал третьим членом правительства страны, который ушел в отставку за последние два дня, сообщает ИТАР-ТАСС. Во вторник вечером Гогиашвили заявил, что уходит в отставку с занимаемой должности.

Мириан Гогиашвили сказал журналистам, "что решил уступить дорогу тем, кто может лучше справиться с этой работой". Он сообщил, что принял это решение, проконсультировавшись с Нино Бурджанадзе, исполняющей обязанности президента страны.

Накануне вечером ушел в отставку глава МВД Грузии Коба Нарчемашвили. Во вторник днем об отставке заявил госминистр Автандил Джорбенадзе.