Андрей Чернышов признал свои недостатки

Андрей Чернышов признал свои недостатки
Андрей Чернышов признал своим существенным недостатком отсутствие опыта тренерской работы на клубном уровне. Об этом главный тренер "Спартака" и молодежной сборной России по футболу заявил на пресс-конференции, которая прошла на подмосковной базе клуба.
Андрей Чернышов признал своим существенным недостатком отсутствие опыта тренерской работы на клубном уровне. Об этом главный тренер "Спартака" и молодежной сборной России по футболу заявил на пресс-конференции, которая прошла на подмосковной базе столичного клуба в Тарасовке.

Чернышов при этом отметил, что в первое время работы в качестве наставника "красно-белых" серьезно рассчитывает на помощь своих ассистентов по тренерскому штабу. Наставник "Спартака" также заявил, что он остается в нормальных отношениях с бывшим тренером Олегом Романцевым.

Как передает РИА "Новости", Романцев 9 раз приводил "Спартак" к победе в чемпионатах России. "Нельзя пренебрегать опытом Олега Ивановича, - сказал Чернышов, - однако теперь надо начинать все с чистого листа и переориентировать команду на современный лад игры".

По мнению преемника Романцева, "Спартак" сейчас находится не на своем месте в турнирной таблице чемпионата России. По словам Чернышова, во время перерыва между двумя кругами первенства "красно-белые" проведут тренировочный сбор в Тарасовке, а также сыграют два товарищеских матча.