Волин: ухожу без конфликтов

Волин: ухожу без конфликтов
Замруководителя аппарата правительства Алексей Волин сообщил о намерении принять участие в крупном информационном проекте. В четверг Волин подал заявление об отставке. "В августе стартует крупный информационный проект, в котором я приму участие", - сказал он.
Замруководителя аппарата правительства Алексей Волин сообщил о намерении принять участие в стартующем в августе крупном информационном проекте. В четверг Волин сообщил РИА "Новости", что подал заявление об отставке. "В августе стартует крупный информационный проект, в котором я приму участие", - сказал Волин журналистам, не уточнив, что это за проект.

Волин заявил, что больше не хочет работать чиновником, "но готов рассмотреть интересные менеджерские проекты". По его словам, он намерен сосредоточиться на информационных и пиаровских проектах. Волин сказал, что "традиционно открыт для других предложений".

Алексей Волин заявил, что уходит без конфликтов и считает, что его уход не скажется негативно на работе аппарата кабинета министров. "Здесь налажен процесс, который не зависит от конкретных персоналий", - заявил он. Из наиболее видных результатов деятельности в Белом доме Волин отметил создание сайтов министерств и постановление правительства об информационной открытости.