Москва7 июнВести.Работая над фильмом "Золотое кольцо" во время своей первой беременности, российская актриса Ольга Дибцева нашла поддержку в лице коллеги Аглаи Тарасовой. Об этом Дибцева рассказала в интервью Борису Корчевникову, сообщает ИС "Вести".
По словам Дибцевой, съемки фильма были сопряжены с постоянными перемещениями по городам "Золотого кольца" России, что было затруднительно в ее положении и часто сказывалось на самочувствии.
Аглая - моя любимая подруга и я очень люблю Аглаю. Она мой такой настоящий друг. Был фильм замечательный "Золотое кольцо", где мы играли таких девчонок, мальчишек, которые путешествуют по "Золотому кольцу" России. И там я была в положении уже, так Аглая меня очень поддерживала на этих съемках… Она - потрясающий человек, помогающий всем всегда человек, невероятной души
поделилась Дибцева
Ранее она рассказала о своих испытаниях во время второй беременности - на съемках второй части фильма "Холоп" ей пришлось съесть около двух килограммов черешни, находясь в тугом корсете.








