Москва25 сенВести.Ленинский районный суд Владивостока принял решение об аресте 33-летнего руководителя коммерческой организации, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере при проведении ремонта в школе. Об этом сообщила прокуратура Приморского края.

По данным следствия, фигурант, являющийся генеральным директором организации, заключившей контракт с администрацией города Владивостока на капитальный ремонт крыши, фасада, пищеблока и спортивного зала муниципального образовательного учреждения, некачественно и не в полном объеме выполнил ремонтные работы, похитив из бюджета г. Владивостока свыше 14 млн. рублей

уточняется в канале надзорного ведомства в MAX

Уголовное дело было возбуждено по результатам прокурорской проверки. Фигурант пробудет под стражей минимум 1 месяц и 10 суток.