Москва16 сенВести.Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетней во Фрунзенском районе, сообщается в MAX-канале МВД Приморского края.
Авария произошла в районе дома № 2 "А" на улице Алеутской. По предварительной информации, 25-летний водитель легковушки сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП 17-летняя девушка–пешеход получила травму. Ей оказана медпомощь и назначено стационарное лечение
отмечается в сообщении
Стаж управления транспортными средствами водителя автомобиля составляет менее года. К административной ответственности за календарный год не привлекался, состояние опьянения не установлено. По факту аварии составлены административные протоколы, назначено проведение ряда исследований.








