Москва4 октВести.Пока достижение мира мирными средствами невозможно, Россия будет воевать наотмашь. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину для ИС "Вести".
Официальный представитель Кремля сообщил, что для российской стороны разрешение конфликта мирным путем находится в приоритете.
Вот что сказал Путин? Мы хотим мира, и для нас предпочтительнее его достигнуть мирными средствами. Но пока это невозможно, мы будем воевать и будем воевать наотмашь. И те, кто посчитает возможным вынашивать планы по нанесению сокрушительного удара России, заплатят за это свою цену, то, что сейчас платит Украина
сообщил Песков
Ранее он заявил, что Киев не склонен к комплексным договоренностям, а фрагментарные соглашения не приблизят к мирному регулированию.








