Москва27 июнВести.Одним из отравившихся едой из гастронома в Астрахани оказался бывший министр здравоохранения Астраханской области. Об этом сообщила Baza в MAX.
По данным канала, также среди пострадавших есть дети.
Ранее стало известно, что 15 человек обратились в больницу после еды, купленной в Михайловском гастрономе, среди них дети и экс-министр здравоохранения Астраханской области
говорится в публикации
Трагедия произошла в субботу, 27 июня. По официальным данным, в больницу Астрахани с сальмонеллезом попали не менее 12 человек. Один из них вскоре умер.
Организована проверка по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.








