Москва28 июнВести.23 человека госпитализированы в Астрахани после отравления продукцией из гастронома. Среди пострадавших – 6 детей в возрасте от одного года до 15 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести.

Число госпитализированных после отравления продукцией гастронома в Астрахани по состоянию на воскресенье увеличилось до 23 человек

отмечается в сообщении

Ранее сообщалось о погибшей после отравления готовой пищей. Возбуждено уголовное дело.