Москва25 октВести.Количество погибших в результате ночного массированного удара ВСУ по Белгороду выросло до двух, один пострадавший умер в больнице. Об этом сообщил губернатор Александр Шуваев.

В городе Белгороде погибли двое мужчин, один пострадавший скончался в больнице. Пострадали 13 человек: семь из них находятся на стационарном лечении в медицинских учреждениях, шесть получают помощь амбулаторно

написал глава региона в мессенджере МАХ

Украинские беспилотники атаковали город в ночь на 25 октября, воскресенье. Серьезные повреждения получили жилые дома, коммерческие и социальные объекты и автомобили. Для людей организован ПВР. Возбуждено уголовное дело о теракте.

Подробности о последствиях очередного преступления киевского режима – в материале информационной службы "Вести".