Москва23 сенВести.Президент России Владимир Путин готов провести еще одну встречу с президентом США Дональдом Трампом, однако конкретных договоренностей пока нет. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
По его словам, Путин и Трамп во время телефонных разговоров неоднократно подтверждали, что при необходимости готовы вновь провести личные переговоры.
Готовность президента есть. Президенты Путин и Трамп в своих телефонных разговорах всегда подчеркивают готовность при необходимости провести со временем еще одну встречу
сказал Песков
При этом он подчеркнул, что на данный момент конкретики относительно возможных встреч лидеров России и США нет.
Накануне Трамп выразил мнение, что российский президент согласился бы на еще одну личную встречу. При этом, по его словам, это вряд ли произойдет на предстоящем саммите G20 в Майами.








