Москва5 нояВести.Победа Демократической партии на промежуточных выборах в США не окажет существенного влияния на интересы России. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем канале в мессенджере MAX.
Он подчеркнул, что для Москвы ключевое значение имеют два вопроса – конфликт на Украине и санкционная политика Вашингтона.
[Глава Белого дома] Дональд Трамп разгромно проиграл битву за Конгресс. Как это отразится на наших интересах? Думаю, что капитально пока никак. Нас по-крупному интересуют две вещи: украинский конфликт и санкции
написал Медведев
Промежуточные выборы в США прошли 3 ноября. По итогам голосования Демократическая партия получила контроль над Палатой представителей и Сенатом, ранее находившимися под контролем республиканцев.








