Москва23 авгВести.Эстрадная певица Лолита (Лолита Милявская) призналась, что не хочет снова выходить замуж или жить вместе с мужчиной. Соответствующее заявление она сделала в кулуарах конкурса "Новая волна-2026".

Мне? Муж? За что?

сказала исполнительница

Артистка пояснила, что привыкла к свободе и "разбрасывать вещи"​​​, а на плите у нее стоит только ваза с цветами. Лолита уточнила, что "настолько привыкла к холостяцкой жизни", что даже не представляет совместную жизнь с кем-либо.

Ранее певица в интервью заявила, что страсть всегда заканчивается плохо, хотя такие "дрова" необходимы для творчества.

Лолита пять раз выходила замуж. По данным из открытых источников, ее избранниками становились актер Александр Беляев, знакомый брата Виталий Милявский, шоумен Александр Цекало, бизнесмен Александр Зарубин и теннисист Дмитрий Иванов. У артистки есть дочь Ева.

В Казани с 20 по 26 августа проходит "Новая волна-2026" - международный конкурс для молодых исполнителей поп-музыки.