Москва20 июнВести.На 8-м фестивале сериалов "Пилот" в конкурсной программе "Вторые сезоны" состоялся показ медицинской драмы "Краснов. Новые серии" телеканала "Россия 1".
Главную роль в сериале сыграл Игорь Петренко.
Проект представили продюсер и руководитель Дирекции телекино канала "Россия" Михаил Россолько, продюсер Владимир Утин и актриса Александра Никифорова. Сериал запланирован к выходу на медиаплатформе "Смотрим" и в эфире телеканала "Россия".
По сюжету центральная фигура сериала Андрей Краснов – авторитетный врач и гениальный диагност. После ранения в голову из его памяти "выпали" девять лет жизни. На фоне этих событий разворачивается трудная драма о любви, предательстве и борьбе с теми, кто пытается отнять у него самое дорогое – его отделение.
1-й сезон сериала "Доктор Краснов" доступен на медиаплатформе "Смотрим".
8 июня сообщалось о старте съемок второго сезона многосерийной мелодрамы "Любовь преодолеет все" с припиской "Продолжение". Работа над сериалом проходит в Нижнем Новгороде и Москве.








