Москва5 нояВести.Росгвардейцы на улице Стромынка в Москве задержали бывшего студента, который пришел в свой старый вуз и устроил там дебош. Об этом сообщило ГУ Федеральной службы войск нацгвардии РФ.
Отмечается, что 26-летний мужчина решил вспомнить студенческие годы, однако устроил в аудитории дебош: курил, нецензурно выражался, конфликтовал с преподавателями и угрожал физической расправой охранникам учебного заведения и одному из педагогов. Тогда администрация вуза нажала тревожную кнопку — на вызов приехал наряд Росгвардии.
[Пришел в вуз, потому что] ностальгия заиграла, если честно … Я сейчас исчезну, вы меня вообще не увидите … Если меня выпустят, не дай Бог, вы (сотрудники учреждения. — Ред.) мне попадетесь на улице … Да-да, прямая [угроза]
сказал дебошир, видео с которым опубликовано в канале столичной Росгвардии в мессенджере МАХ
Нарушителя задержали и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.








