Москва19 июнВести.На севере Москвы 16-летний подросток, управляя электромопедом, сбил 4-летнюю девочку. Ребенка отвезли в больницу. Об этом сообщает прокуратура российской столицы.

ДТП произошло на улице Правобережной.

По предварительным данным, на ул. Правобережная 16-летний юноша, управляя электромопедом, сбил ребенка. 4-летняя девочка доставлена в медицинское учреждение

говорится в сообщении ведомства в мессенджере MAX

Подробностей о состоянии пострадавшей и степени полученных ею травм нет.

Детали случившегося выясняются, установление обстоятельств контролирует надзорный орган.