Москва25 июнВести.Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил в своем канале в мессенджере MAX перебои со связью в городе.
Он рассказал, что работа базовых станций напрямую зависит от электричества. Сейчас в городе работает порядка 60% от их общего количества.
Когда отключают свет — обеспечивается резервное питание, этого резерва хватает в среднем на четыре часа, после чего аварийные бригады начинают заряжать источники с помощью мобильных генераторов
сказал Развожаев
Он попросил население сохранять спокойствие и доверять только официальным данным. Власти делают все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию.








