Москва2 авгВести.Российские прыгуны в воду Илья Молчанов и Елизавета Кузина рассказали ИС "Вести", что закрыли гештальт по международной медали на чемпионате Европы в Париже.
Атлетам задали вопрос, "закрыли ли они гештальт".
У нас за все годы совместных прыжков не было международной медали, поэтому мы, можно сказать, навыигрывали все у себя дома, но международная первая медаль. Поэтому, конечно, очень хотелось, чтобы она была. И чем выше проба, тем лучше, но серебряная – это все равно здорово. Тем более, ребята на первом месте – это чемпионы мира действующие, поэтому здесь вообще мы только рады. [Гештальт] по международной медали [закрыли]
сказал Молчанов
Как добавила Кузина, у них получилось выступить хорошо, на что они и рассчитывали.
Прыгуны в воду Кузина и Молчанов завоевали серебряные медали в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы.
Ранее российские спортсменки отметили дружелюбное отношение к РФ со стороны представителей других стран на чемпионате Европы по прыжкам в воду.








