Москва19 июлВести.Вооруженные силы России продолжают наносить удары по военным объектам на Украине. Об этом сообщили в российском Министерстве обороны.
Таким образом ведомство прокомментировало ночной массированный удар ВС РФ по объектам в Киеве, а также Киевской и Одесской областях.
Сегодня точно не финал. Заряжены и продолжаем
говорится в публикации
Это может быть отсылкой к тому, что 19 июля состоится финал чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными Испании и Аргентины.
Ранее в Минобороны сообщили, что российские войска нанесли массированный удар по предприятиям военно-промышленного комплекса и логистическим центрам в Киеве и Киевской области. Поражены среди прочего предприятие радиоэлектронной промышленности "Радионикс" и киевский сортировочный центр, который осуществляет доставку и хранение продукции двойного назначения.








