Москва5 июнВести.Главные тезисы, которые прозвучали на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума, касались развития малого бизнеса. Об этом глава госкорпорации "ВЭБ.РФ" Игорь Шувалов сообщил в интервью ИС "Вести" на полях ПМЭФ.
По его словам, повестка была очень позитивная, она дает новую надежду малому бизнесу.
То, что касается инициативы в отношении бизнеса, стабильное налогообложение, малый бизнес сейчас вдохнет определенную надежду для того, чтобы они развивались, не закрывались и рабочие места сохраняли. Но и в целом все, что касается технологического лидерства – это взаимодействие бизнеса, государства, общества в целом
сказал Шувалов
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия всегда готова работать с теми, кто заинтересован в равноправном сотрудничестве. По его словам, уникальность и привлекательность ПМЭФ заключается в возможности свободного диалога по вопросам, которые интересуют бизнес, целые отрасли и даже государства.








