Москва17 сенВести.Следственный комитет опубликовал видео в мессенджере MAX, на котором обвиняемый в убийстве участницы конкурса "Миссис Россия – Вселенная" в Одинцово сожитель вывозит из квартиры останки модели.
На видеозаписи видно, как мужчина вывозит из квартиры тележку с сумкой, в которой предположительно, находились останки убитой.
Следствием продолжает расследование уголовного дела об убийстве.
Установлена причастность к совершенному преступлению 44-летнего сожителя потерпевшей, который покинул территорию РФ и был объявлен в международный розыск. Также ему заочно предъявлено обвинение в убийстве. Фигурант задержан на территории иностранного государства
говорится в сообщении ведомства
Ранее сообщалось, что модель пропала 17 июля. О ее исчезновении заявили родственники. Следствие установило, что последним с кем она контактировала, был ее сожитель. Он не раз возвращался в квартиру после пропажи женщины и устранял следы преступления. Спустя время останки модели нашли в лесу.








