Москва2 сенВести.Глава Крыма Сергей Аксёнов привел последние данные о ситуации с топливом на территории региона.

Руководитель субъекта констатировал, что в настоящее время объем поставок топлива не покрывает все потребности.

Поставки топлива в регион пока не закрывают полную потребность жителей. Часть крымчан на данном этапе, к сожалению, столкнется с ограниченным доступом к бензину

говорится в заявлении главы региона, опубликованном в MAX

Сергей Аксёнов заверил, что по мере увеличения объемов завоза ситуация станет выправляться. Он сообщил, что с учетом поступающих сигналов было принято решение об организации реализации суточного объема топлива в два этапа.

Отпуск топлива будет производится с 8.00 до 10.00, и с 18.00 до 20.00. С 7.00 на интерактивной карте заправок регионального Министерства топлива и энергетики будет доступна информация о наличии бензина и дизельного топлива на автозаправочных станциях.