Москва13 авгВести.В Татарстане возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, жертвами которого стала 41-летняя женщина и двое ее детей в возрасте четырех и девяти лет, еще пятеро пострадали. Об этом сообщили в СУ СКР по республике.
Авария произошла вечером 12 августа на трассе Буинск – Ульяновск. По версии следствия, нетрезвый 54-летний житель Казани не справился с управлением легковым автомобилем и выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями. В одной из легковушек находилась семья с детьми.
В результате полученных травм женщина и дети скончались на месте происшествия, ещё пять человек были доставлены в больницу
сказано в сообщении
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.








