Москва21 авгВести.В Белгородской области два человека пострадали в результате атак беспилотников Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил оперативный штаб региона на платформе MAX.

ВСУ продолжают удары по региону. Пострадали два человека

говорится в публикации

В поселке Волоконовка дрон нанес удар по территории коммерческого объекта – пострадали мужчина и женщина. У них множественные осколочные ранения. В настоящее время пострадавших госпитализируют в Валуйскую центральную районную больницу. Врачи оказывают им необходимую помощь. Фасад и остекление здания повреждены.

Также повреждения зафиксированы в Белгородском, Валуйском, Краснояружском и Шебекинском округах. В частных домах выбиты окна, повреждены кровли, пострадали автомобили, перебиты линии электропередачи. В одном из домов зафиксировано возгорание, оно было оперативно потушено.