Москва29 сенВести.Режим беспилотной опасности введен на территории Крыма, Владимирской, Ульяновской, Саратовской, Самарской и Нижегородской областей. Об этом сообщили региональные власти и службы МЧС России в официальных каналах на платформе MAX
В центральных районах Республики Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Избегайте открытой местности. Находитесь в безопасном месте до отмены беспилотной опасности
предупредил, в частности, крымский главк МЧС России
Жителей Саратовской области об опасности оповестил губернатор Роман Бусаргин.
От Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА. Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность
проинформировал глава региона
Во Владимирской, Ульяновской, Самарской и Нижегородской областях сообщения о беспилотной опасности опубликовали службы МЧС и РСЧС.
Ранее вечером 29 сентября режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) был объявлен в нескольких регионах России, в том числе в Мордовии, Тульской, Воронежской, Липецкой, Пензенской и Волгоградской областях, а также в Краснодарском крае.
Согласно актуальным данным пресс-службы Росавиации, опубликованным в MAX, в настоящее время ограничения на полеты в целях безопасности введены в аэропортах Пензы, Саратова и Сочи.








