Москва10 июнВести.Вечером 9 июня в городе Ирмино в Луганской Народной Республике беспилотник ВСУ атаковал подростков, которые гуляли и катались на питбайках. 17-летний парень скончался на месте от полученных травм. Об этом сообщил глава республики Леонид Пасечник в мессенджере MAX.
К несчастью, от полученных травм 17-летний парень погиб на месте
написал Леонид Пасечник
У второго юноши - осколочное ранение. 16-летнего пострадавшего экстренно доставили в больницу. Врачи оказывают ему всю необходимую помощь.
В Троицком муниципальном округе атаке Вооруженных формирований Украины подвергся гражданский автомобиль - машина загорелась, водитель получил ранения. Необходимую медицинскую помощь ему оказали на месте.
Пасечник принес соболезнования родным погибшего и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
Он подчеркнул: киевский режим целенаправленно наносит удары по мирным жителям, эти атаки не имеют никакого военного смысла и не повлияют на ход специальной военной операции.
Глава республики призвал жителей соблюдать повышенные меры безопасности.








