Москва26 июнВести.В Луганской Народной Республике в результате атак украинских беспилотников погибли два человека и еще четверо пострадали. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в мессенджере MAX.
В Старобельском и Перевальском округах дроны атаковали сельхозтехнику и гражданский грузовик – оба водителя погибли.
Преступный киевский режим нанес удары по территории ЛНР. БПЛА противника ударили по сельскохозяйственной технике фермерского хозяйства в Старобельском муниципальном округе и гражданскому грузовому автомобилю в Перевальском муниципальном округе. К несчастью, оба водителя погибли
написал Леонид Пасечник
В Новоайдарском округе в результате удара БПЛА ранен 39-летний водитель грузового автомобиля.
В Лисичанске вражеские беспилотники нанесли удары по экскаватору (ранен 29-летний водитель) и двум легковушкам (травмы получили 53-летний мужчина и 50-летняя женщина). Также атакован автомобиль ремонтной бригады из Татарстана – никто не пострадал.
Глава республики выразил соболезнования семьям погибших и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.
Сотрудники Следственного комитета фиксируют последствия ударов.








