Москва16 октВести.Вооруженные силы Украины не прекращают атаки на Белгородскую область – ранены двое мирных жителей. Об этом сообщил оперативный штаб региона на платформе MAX.
Атаки со стороны ВСУ продолжаются. Пострадали два мирных жителя
говорится в публикации
В Шебекино число пострадавших в результате удара беспилотника по рейсовому автобусу выросло до пяти. В Шебекинскую центральную районную больницу обратился мужчина с акубаротравмой. Его перенаправили в больницу №2 Белгорода, а лечиться дальше он будет амбулаторно.
Еще один житель Шебекино пострадал при атаке украинского дрона. Бойцы самообороны привезли его в Шебекинскую районную больницу. У пациента диагностировано осколочное ранение грудной клетки. После оказания помощи мужчину направят в Белгородскую областную клиническую больницу.
Помимо этого, удары беспилотников зафиксированы в Борисовском, Валуйском, Грайворонском и Шебекинском округах. Там повреждены многоквартирные и частные дома, коммерческие и производственные объекты, автомобили, объект инфраструктуры и линия электропередачи. В селе Большетроицкое часть жителей остается без электричества.








