Москва28 июнВести.Вечером в Курск вернулись бывшие пленные, пять мирных жителей, которых в 2024-м варварски схватили ВСУ, сообщил в своем MAX-канале губернатор региона Александр Хинштейн.
Поздно вечером возвращенные из плена приехали в Курск. Встретил их вместе с родными и близкими
написал губернатор
По его словам, с Уполномоченным по правам человека в РФ Яной Лантратовой область будет делать все, чтобы прояснить судьбу остальных людей.








