Москва25 июнВести.Глава Республики Северная Осетия – Алания Сергей Меняйло заявил в мессенджере MAX о достаточном количестве топлива в регионе.

По словам главы субъекта, одной из задач является не допустить искусственный дефицит топлива.

Каждое утро мне докладывают, какие запасы топлива есть на нефтебазах и АЗС, как идут поставки в республику и есть ли вопросы, требующие решения

отмечается в сообщении

Жителям рекомендуется воздержаться от покупки топлива "впрок", добавил Меняйло.