Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Автохам на BMW признал свою вину

Молодой человек, опубликовавший в Интернете скандальный ролик, где он разъезжает на BMW X6 по пешеходным дорожкам парка "Музеон", признал свою вину.

Молодой человек, опубликовавший в Интернете скандальный ролик, где он разъезжает на BMW X6 по пешеходным дорожкам парка "Музеон", признал свою вину, сообщает корреспондент ВГТРК от здания Замоскворецкого суда, где проходит слушание по делу.

В суд приехал и отец 20-летнего Кирилла Романова. Олег Романов также не отрицает вины своего сына и обещает его наказать.

Юноша вел себя довольно спокойно, на вопросы журналистов предпочел не отвечать.

Против Кирилла Романова возбуждено два дела об административных правонарушениях, ему грозит ответственность вплоть до ареста на пятнадцать суток. Его отца могут оштрафовать за то, что разрешил сыну, который лишен прав, сесть за руль своего автомобиля.

Романов – неоднократный нарушитель ПДД, видеоролики со своими "подвигами" он выкладывал в Instagram (запрещена в РФ), однако после того, как его последняя поездка вызвала большой общественный резонанс, аккаунт свой основательно почистил и заявил о взломе.

В своих ответах пользователям соцсети молодой человек заявлял, что штраф для него не проблема.