Кокорин засветился в футболке с портретом одиозного наркобарона-убийцы

Футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин снова в центре скандала. На своей странице в "Инстаграме" (запрещена в РФ) он выложил фотографию в футболке с портретом Пабло Эскобара.

Футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин снова оказался в центре скандала. На своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) он выложил фотографию в футболке с портретом Пабло Эскобара. Этот самый знаменитый наркобарон в мире, который пытал и убивал людей.

Фотография Кокорина возмутила интернет-сообщество, отмечает "Россия 24". У многих пользователей возник вопрос: может ли публичный человек носить одежду с портретом преступника?

Одни не видят в этом ничего особенного, другие считают, что публичным людям стоит быть более внимательными к тому, что они носят. Ну, и подавляющее большинство, разумеется, посоветовали футболисту больше внимания уделять своей физической форме, а не позировать в футболках с портретами злодеев.

Это далеко не первая эпатажная выходка нападающего. После провала сборной России на "Евро-2016" футболисты Кокорин и Мамаев оказались в эпицентре грандиозного скандала из-за шумной вечеринки в одном из элитных ночных клубов Монте-Карло.