"СКА-Хабаровск" проиграл в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу тульскому "Арсеналу" с результатом 1:2. Новички премьер-лиги продолжают занимать последнее 16- е место в таблице.
Однако руководство клуба продолжает доверять главному тренеру Алексею Поддубскому. Генеральный директор "СКА-Хабаровск" Олег Флегонтов заявил "Р-Спорт", что вопрос об отставке Поддубского не рассматривается.
"У меня лично нет разочарования в работе Алексея Николаевича Поддубского и тренерского штаба команды, — сказал Флегонтов, — Да, очень неприятны последние результаты команды, но ведь в течение почти всего первого круга мы же не шли на последнем месте. Да, поражения неприятны, но это футбол. И, на мой взгляд, каких-то причин для того, чтобы сейчас рубить сплеча, нет".




















































































