За то, что во время матча в Стамбуле 29 марта турецкие фанаты закидали российских волейболисток мусором, мэр Москвы Сергей Собянин назвал их козлами.

За то, что во время матча в Стамбуле 29 марта турецкие фанаты закидали российских волейболисток мусором, мэр Москвы Сергей Собянин назвал их козлами, сообщает ТАСС.

"Совсем не спортивное поведение (а хочется сказать — просто козлы)", — написал Собянин в своем микроблоге в Twitter.

Как сообщалось, волейболистки "Динамо" встречались с турецким "Галатасараем" в финале Кубка Европейской волейбольной конфедерации. Россиянки проиграли со счетом 2:3. При этом болельщики противников вели себя агрессивно и с трибун в россиянок бросали мусор.