СМИ сообщили, что Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз

У петербургского футболиста Андрея Аршавина, играющего за казахстанский клуб "Кайрат", родился четвертый ребенок. Первая официальная жена спортсмена Алиса Казьмина родила Аршавину сына 31 января.

У петербургского футболиста Андрея Аршавина, играющего за казахстанский клуб "Кайрат", родился четвертый ребенок. Первая официальная жена спортсмена Алиса Казьмина родила Аршавину сына 31 января, пишет сайт "Комсомольская правда".

Пара зарегистрировала отношения 1 сентября 2016 года. Андрей Аршавин и Алиса Казьмина дали понять, что вскоре в семье будет пополнение. Фанаты футболиста назвали даже предполагаемые сроки — после Нового года.

Теперь у Аршавина шестеро детей. Трое от телеведущей Юлии Барановской, одного ребенка ему родила официальная жена. Еще двое — это дети Алисы от предыдущего брака.

В ФК "Кайрат" рассказали, что Аршавин сейчас находится на сборах в Турции. Поделиться подробностями в клубе пообещали позднее, сообщает "Комсомолка". В комментарию изданию мама футболиста сказала: "Поздравьте того, кто эту новость сообщил, а меня не надо". В чем причина такого ответа – неизвестно.

Вечером 1 февраля на сайте ФК "Кайрат" появилось опровержение этой информации.