Тема:

Авария автобуса под Тулой 8 лет назад

ДТП на трассе "Дон": кроме граждан Армении, в автобусе находились 5 россиян

Зампредседателя правительства Тульской области Марина Левина сообщила, что, по уточненным данным, пятеро пассажиров попавшего в ДТП в Узловском районе Тульской области автобуса являются гражданами России, остальные пассажиры – граждане Армении.

Зампредседателя правительства Тульской области Марина Левина сообщила, что, по уточненным данным, пятеро пассажиров попавшего в ДТП в Узловском районе Тульской области автобуса являются гражданами России, остальные пассажиры – граждане Армении. "В числе пострадавших числятся 40 человек, 8 пассажиров погибли", — сказала она. В больницы доставлены 32 пострадавших, 9 уже выписаны, передает "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что в автобусе было 59 пассажиров — 50 мужчин и 9 женщин, а также два водителя. Отмечалось, что все находившиеся в автобусе были гражданами Армении, а транспортное средство принадлежит армянской компании King Delux.

В ночь на вторник на 221 километре федеральной трассы "Дон" в Узловском районе произошло крупное ДТП. Следовавший по маршруту "Москва-Ереван" пассажирский автобус опрокинулся на бок, по предварительным данным водитель не справился с управлением.