Саркози назвал Олланда "нелепым президентом"

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал нынешнего главу страны Франсуа Олланда, уличенного в связи с актрисой Жюли Гайе, нелепым. Он отметил, что ему удалось куда более изящно выйти из аналогичной ситуации, имея в виду свои добрачные отношения с Карлой Бруни.

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал нынешнего главу страны Франсуа Олланда, уличенного в связи с актрисой Жюли Гайе, нелепым, пишет
французская политико-сатирическая газета-еженедельник "Канар аншене". "На той фотографии, где Олланд в шлеме выходит из дома своей любовницы, он предстает в абсолютно нелепом виде. Он нелепый президент", — приводит издание слова Саркози.

Бывший президент, как пишет газета, также со злорадством отметил, что ему удалось куда более изящно выйти из аналогичной ситуации, имея в виду свои добрачные отношения с Карлой Бруни. "Мы постарались как можно скорее оформить официально наши с Карлой отношения, поскольку я не хотел, чтобы однажды утром в СМИ появились наши фотографии", — цитирует его "Канар аншене".

Как сообщалось, в прошлую пятницу в журнале Closer были опубликованы фотографии, на которых видно как мужчина в черном шлеме, предположительно, Олланд, подъезжает на скутере к дому и в сопровождении телохранителя направляется к апартаментам Гайе. По данным Closer, снимки были сделаны 30 и 31 декабря, когда Олланд в очередной раз навещал свою любовницу, для которой он снял квартиру рядом с Елисейским дворцом, передает "Интерфакс".