Братья Пола Уокера заменят его на съемках седьмой части "Форсажа"

Братья актера Пола Уокера, погибшего в ДТП в ноябре прошлого года, примут участие в съемках седьмой части фильма "Форсаж". Они будут задействованы в некоторых эпизодах, в которых не успел сняться их брат. Об этом сообщили представители кинокомпании Universal Pictures.

Братья актера Пола Уокера, погибшего в ДТП в ноябре прошлого года, примут участие в съемках седьмой части фильма "Форсаж". Они будут задействованы в некоторых эпизодах, в которых не успел сняться их брат.

Об участии в съемках Калеба и Коди Уокеров сообщили представители компании Universal Pictures. Их заявление опубликовано на официальной странице фильма в Facebook. "Их участие в съемках создает впечатление, будто Пол тоже находится рядом с нами", – отмечают представители кинокомпании.

Работа над седьмой частью фильма совсем недавно возобновилась после перерыва, который съемочная группа вынуждена была сделать из-за трагической гибели актера. Сюжет фильма пришлось изменить, однако, как заверили авторы картины, герой Уокера просто "уйдет" из франшизы, но не погибнет.

40-летний Пол Уокер и его друг Роджер Родас погибли 30 ноября 2013 года на трассе недалеко от Лос-Анджелеса. Машина Porsche, за рулем которой был Родас, на большой скорости врезалась в столб и загорелась. Выход очередной части "Форсажа" из-за этой трагедии перенесли на апрель 2015 года, напоминает Fox News.

Как в итоге показало расследование, Уокера и его друга погубило превышение скорости. Porsche, в котором они ехали, двигался со скоростью, вдвое превышающей допустимую норму. У Уокера осталась несовершеннолетняя дочь, которой в наследство достанется 25 миллионов долларов.