В Луганске похоронили 10-месячного ребенка, погибшего при обстреле

В пригороде Луганска прошли похороны ребенка. 10-месячный Егор Александров погиб два дня назад во время обстрела в городе Антрацит. Мальчик получил осколочное ранение, когда находился с родителями на прогулке во дворе своего дома. Это уже пятый ребенок, погибший в зоне боевых действий.

В пригороде Луганска прошли похороны ребенка. 10-месячный Егор Александров погиб два дня назад во время обстрела в городе Антрацит. Мальчик получил осколочное ранение, когда находился с родителями на прогулке во дворе своего дома. Это уже пятый ребенок, погибший в зоне боевых действий, сообщает "Россия 24".

Украинские силовики и боевики Нацгвардии обстреливают города юго-востока Украины. Гибнут мирные жители, журналисты. В Москве сегодня в последний путь проводили звукооператора Антона Волошина, погибшего при минометном обстреле под Луганском. Антону было всего 26 лет. На Украине он работал все последние месяцы, в том числе на Майдане во время массовых беспорядков. На минувшей неделе в Москве похоронили корреспондента "Вестей" Игоря Корнелюка, также погибшего под Луганском.