Найденные в сгоревших "Жигулях" два тела не связаны с убийством инспекторов ГИБДД в Подмосковье, считает следствие.
Ранее сообщилось, что в Солнечногорском районе в сгоревшей машине "жигули" обнаружены тела двух людей. Полиция рассматривала версию, что они могли быть причастны к расстрелу автоинспекторов, совершенного ночью 3 ноября.
Между тем, у правоохранительных органов по этому делу пока нет ни одного задержанного. 37-летний гражданин Украины, признавшийся в убийстве, находится в больнице Красногорска, куда он обратился с огнестрельным ранением живота. В больнице дежурит полиция. Еще два человека, причастные к ночному убийству, разыскиваются.
Автомобиль с телами двух инспекторов ГИБДД был обнаружен накануне рядом с деревней Перепечино. Полицейские погибли в результате перестрелки.
