Тема:

Скандальный Bloodhound Gang 10 лет назад

Американцы просят отправить басиста Bloodhound Gang в ГУЛАГ

Американцы извиняются перед россиянами и называют выходку Bloodhound Gang "глупой". Граждане США уверены: за свой поступок музыканты должны ответить по всей строгости закона РФ.

Американцам пришлась не по душе выходка басиста Bloodhound Gang с подтиранием российским флагом. Граждане США считают, что музыканты должны понести наказание по всей строгости закона, а также называют этот поступок "глупым". Также американцы приносят россиянам извинения за выходку Джареда Хасселхоффа. Они солидарны с теми россиянами, кто призывает привлечь басиста к уголовной ответственности в России, сообщает радио "Вести FM".

Инцидент, взволновавший и россиян, и американцев, произошел в одном из одесских клубов. Прямо во время выступления басист Bloodhound Gang достал российский флаг, засунул его себе в штаны и попросил "не рассказывать об этом Путину". Толпа тут же взбунтовалась, и музыканты развернули флаг Украины.

Поступком возмутились и граждане России, и депутаты. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов призвал привлечь музыкантов к уголовной ответственности. В свою очередь, официальный представитель СК Владимир Маркин отметил, что следователи приступят к делу сразу же, как только поступит распоряжение от прокуратуры. Глава министерства культуры Владимир Мединский также не скрывал эмоций. В своем Twitter он написал, что Bloodhound Gang "пакуют чемоданы", и "выступать эти идиоты на Кубани не будут".

Выступление группы, запланированное на фестивале в Краснодарском крае, отменили. Музыканты отправились домой, но в аэропорту Анапы их атаковали казаки. Они набросились на Bloodhound Gang и принялись душить их американским флагом. Драку разняли полицейские. Теперь депутаты намерены и вовсе запретить Bloodhound Gang приезжать в Россию.