Деми Мур и Эштон Катчер могут вновь сойтись


фото EPA

Отношения актеров Деми Мур и Эштона Катчера бульварные журналисты обсуждают не менее бурно, чем грядущую свадьбу Бреда Питта и Анжелины Джоли. Расставание с мужем довело Мур до больничной койки, с чем она, к счастью, успешно справилась. В СМИ появились слухи, что пара может воссоединиться.

Отношения актеров Деми Мур и Эштона Катчера бульварные журналисты обсуждают не менее бурно, чем грядущую свадьбу Бреда Питта и Анжелины Джоли. Расставание с мужем довело Мур до больничной койки, с чем она, к счастью, успешно справилась. В СМИ появились слухи, что пара может воссоединиться, сообщает Daily Mail.

Если еще недавно новость о том, что, мягко говоря, непростые отношения Эштона Катчера и Деми Мур могут вновь наладиться, привела бы поклонников звезд и журналистов в недоумение, то события последних дней показывают, что в жизни нет ничего невозможного. По крайней мере, предпосылки к тому, что лед между актерами начал таять, безусловно, есть, пишут многие западные бульварные издания.

На минувшей неделе Катчер и Мур встретились, как минимум, дважды, чтобы обсудить возможное продолжение их отношений. Ранее актриса планировала официально развестись с мужем еще в ноябре минувшего года, однако до подписания соответствующих бумаг дело так и не дошло. Не так давно, однако, Мур и Катчер встретились на одной светской вечеринке и, по словам источника издания, знакомого с актерами, они "по-прежнему испытывают друг к другу самые теплые чувства и, возможно, начнут восстанавливать заново то, что было между ними".

Вечер, на котором встретились актеры, был посвящен дню рождения одного их друга. Эштон Катчер выступил с поздравительной речью в честь именинника, заявив, что желает ему не совершить такого количества страшных ошибок, которые выпали на его долю. После этих слов актер чуть не разрыдался. Деми Мур в это время смотрела на него как завороженная, заявил источник. Признаки того, что отношения актрисы и ее бывшего, на данный момент, бойфренда, налаживаются, можно видеть и в микроблоге актрисы.

Так, некоторое время назад в ее Twitter'е появились записи следующего содержания: "Нужно уметь прощать тех, кого любишь" и "Иногда нужно любить людей на расстоянии, чтобы дать им возможность и время привести свои мысли в порядок". Эштон Катчер и Деми Мур начали встречаться в 2003 году, два года спустя актеры поженились. Отношения звезд дали трещину осенью минувшего года.