Адвокат Сэйджа Сталлоне: все версии смерти актера неверны

На минувшей неделе скончался сын актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж. Сейчас об обстоятельствах его смерти поступает противоречивая информация. Власти заявляют, что официальная версия трагедии будет озвучена не ранее, чем через два месяца. Тем временем адвокат Сэйджа опроверг все домыслы СМИ.

На минувшей неделе скончался сын актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж. Сейчас об обстоятельствах его смерти поступает противоречивая информация. Власти заявляют, что официальная версия трагедии будет озвучена не ранее, чем через два месяца. Адвокат Сэйджа опроверг все домыслы СМИ на этот счет, сообщает журнал People.

Сэйдж Сталлоне был найден мертвым в пятницу вечером у себя дома в Голливуде. Многие бульварные издания уже успели написать, что вероятной причиной смерти сына голливудской звезды является передозировка наркотиками. Так, портал TMZ сообщает, что квартира, где жил 36-летний мужчина, находилась в жутком состоянии: повсюду валялись пустые банки из-под пива и газировки, кроме того, при обыске полиция обнаружила коробку с запрещенными веществами.

Впрочем, друзья Сэйджа и его адвокат Джордж Браунштейн говорят, что сын Сталлоне не только не злоупотреблял наркотиками, но даже не пил. При этом журналисты цитируют издателя Роберта Райна, работавшего с Сэйджем два месяца назад. Он, в частности, заявил, что, находясь на съемочной площадке, где проходила фотосессия для одного из глянцевых изданий, Сэйдж "явно был под чем-то" и порой вел себя неадекватно.

Также некоторые СМИ написали, что тело Сэйджа Сталлоне пролежало в квартире не менее трех суток, прежде чем его обнаружили. Представители актера опровергают и эту информацию. По словам Браунштейна, мужчина заходил на свою страницу в Facebook (запрещена в РФ) за 17 часов до того, как его нашли бездыханным. Также адвокат Сталлоне заявил, что тот не мог покончить с собой. Джордж Браунштейн рассказал, что общался с Сэйджем за несколько дней до трагедии, и тот был в приподнятом настроении, планируя в скором времени жениться на своей девушке.

Скорее всего, мы имеем дело с несчастным случаем, заключил адвокат Сэйджа Сталлоне.

Отец покойного находился на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, когда ему сообщили трагическую новость. "Сэйдж был замечательным и талантливым молодым человеком. Эту потерю нам никогда не удастся восполнить", — сказал убитый горем актер в интервью NY Daily News.