Тема:

"Свадебная" стрельба 4 года назад

Стреляющая свадьба: жених провел брачную ночь в отделении полиции

Молодой человек, устроивший в Москве стрельбу во время движения свадебного кортежа, находится в отделении полиции в ожидании квалификации своих действий. В одной из машин "стреляющей свадьбы" полицейские нашли большое количество патронов, проблесковый маячок, наручники и травматическое оружие.

Молодой человек, устроивший в Москве стрельбу во время движения свадебного кортежа, находится в отделении полиции. Проводится проверка, в ходе которой будет дана квалификация его деяниям. В частности, имелся ли в его действиях состав уголовного преступления или административного правонарушения.

О стрельбе на улице Академика Анохина сообщили очевидцы. На месте происшествия полицейские собрали 4 отстрелянные гильзы. При этом свадебный кортеж проигнорировал требования полиции остановиться и доехал до банкетного зала на Воробьевском шоссе.

В ходе осмотра задержанного кортежа "стрелявшей" свадьбы, в одном из автомобилей полицейские обнаружили большое количество патронов, проблесковый маячок, наручники и травматическое оружие. На девятерых водителей из свадебного кортежа были составлены протоколы по ст. 12.25 КоАП (невыполнение требования об остановке транспортного средства). Им грозят штрафы на сумму до 500 рублей каждому, передает "Интерфакс".