Алексей Панин разгромил ресторан в Благовещенске


фото: Russian Look

Известный актер Алексей Панин устроил очередной дебош в ресторане. На этот раз побить посуду артист решил в развлекательном центре "77 авеню" в Благовещенске. В итоге разбушевавшегося артиста увезли в полицию.

Известный актер Алексей Панин устроил очередной дебош в ресторане. На этот раз побить посуду артист решил в развлекательном центре "77 авеню" в Благовещенске. В итоге разбушевавшегося артиста увезли в полицию.

"В кафе он появился под утро вторника. Был уже нетрезв. Устроил скандал с обслуживающим персоналом из-за счета", — рассказала "Интерфаксу" сотрудница развлекательного центра. По ее словам, Панин разбил много посуды и повредил оборудование. Ущерб заведению после "разборок" составил около 30 тысяч рублей. В итоге персонал вызвал сотрудников вневедомственной охраны и актера увезли в полицию.

В пресс-службе областного УМВД подтвердили, что в отношении Панина был составлен протокол и после выяснения всех обстоятельств произошедшего актера отпустили. "Ущерб заведению он возместил в полном объеме", — подчеркнули в пресс-службе.

Это уже не первый подобный инцидент в биографии Алексея Панина. Посуду в ресторанах знаменитый актер бьет достаточно регулярно.

Например, чуть ранее, находясь на гастролях в приамурском городе Свободном, актер устроил пьяный дебош в одном из городских кафе, придравшись к качеству приготовленной пищи. Прибывшие по вызову полицейские доставили Панина в отдел, где в отношении него был составлен протокол по факту совершения административного правонарушения — мелкого хулиганства.

17 сентября актер устроил дебош с битьем посуды в кафе одной из гостиниц города Бор Нижегородской области. За это на него составили протокол и выписали штраф в 500 рублей.

16 сентября актеру не понравилась местная кухня в ресторане "Вязники" в одноименном городе Владимирской области: начал бить посуду и бросаться ею в сторону барной стойки. Разбил несколько тарелок и бокалов, а также зеркало. Сотрудники заведения оценили ущерб в 10 тысяч рублей. После этого случая, отдыхая в кафе "Встреча", он решил "преподать мастер-класс" местным поварам и потребовал, чтобы его пустили на кухню. Но работники заведения его не пустили.

Ранее он устроил дебош в отеле в Туапсе. Актеру не понравилась сумма счета, который ему предложили оплатить, когда он выезжал из гостиницы.