Двое боевиков ликвидированы минувшей ночью под Пятигорском. Полицейские попытались остановить для проверки машину с дагестанскими номерами в районе садоводческого товарищества "Русь". Находившиеся в машине двое мужчин оказали сопротивление и были уничтожены.

Минувшей ночью под Пятигорском ликвидированы два боевика. Как сообщают в правоохранительных органах, полицейские попытались остановить для проверки машину с дагестанскими номерами в районе рынка "Лира" в садоводческом товариществе "Русь". Находившиеся в машине двое мужчин оказали сопротивление и были уничтожены, передает ИТАР-ТАСС. В машине находилось мощное самодельное взрывное устройство.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Ставропольского края, перестрелка завязалась в начале первого ночи. Бандиты открыли огонь по полицейским. Личности предполагаемых боевиков пока не установлены.

21 октября 2013 года террористка-смертница Асиялова привела в действие взрывное устройство в волгоградском рейсовом автобусе. Погибли шесть человек.