Стив Джобc подарил Медведеву iPhone 4


фото EPA

Президент России Дмитрий Медведев  в рамках своего визита в США и Канаду прилетел в Вашингтон
Президент России Дмитрий Медведев  в рамках своего визита в США и Канаду прилетел в Вашингтон
Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках своей поездки в Кремниевую долину встретился с президентом компании Apple Стивом Джобсом. В беседе также приняли участие вице-президент компании Тим Кук, а также помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках своей поездки в Кремниевую долину встретился с президентом компании Apple Стивом Джобсом. В беседе также приняли участие вице-президент компании Тим Кук, а также помощник президента РФ Аркадий Дворкович, сообщает ИТАР-ТАСС.

Джоббс рассказал Медведеву о том, как работает компания, какие передовые технологии она уже отработала и каковы основные перспективы ее дальнейшей деятельности. Встреча прошла за закрытыми дверями.

Президент получил в подарок от Джобса новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения. Как отметил президент Apple, такие аппараты сегодня официально стартуют и лишь завтра они реально поступят в продажу.

Во время визита в штаб-квартиру Apple Медведеву также показали и другие последние разработки этой компании. С некоторыми из них сам президент активно пользуется. Например, недавно он рассказывал, что читает электронные книги при помощи планшетного компьютера iPad.

Пользователям iPhone доступна новая версия приложения "Вести". Разработчики позаботились об удобстве программы, а также наделили её новыми полезными функциями.