Тема:

На МКАД сгорел рынок 13 лет назад

Рынок на МКАД мог загореться после взрыва баллона

Сообщение о возгорании поступило на пульт "01" в 1:09 по московскому времени
Пожару на столичном строительном рынке "Мельница" на МКАД присвоен повышенный номер сложности. Горят уже 7 павильонов со стройматериалами. В правоохранительных органах сообщили, что причиной пожара мог стать взрыв газового баллона.

Пожару на столичном строительном рынке "Мельница" на МКАД присвоен повышенный номер сложности. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС, "в настоящий момент горят семь павильонов, пожару присвоен второй, повышенный, номер сложности", – рассказал представитель регионального центра МЧС.

Ранее в правоохранительных органах сообщили, что причиной пожара мог стать взрыв газового баллона. В горящих павильонах находятся строительные материалы. "Сведений о пострадавших нет", – сказал представитель Центрального регионального центра МЧС. В то же время правоохранительные органы проверяют информацию о двух пострадавших. На месте происшествия работают 10 пожарных расчетов. Движение автотранспорта по МКАД в районе пожара затруднено (Вести.Пробки).

Этот же рынок практически полностью выгорел в декабре 2010 года. Тогда огонь вспыхнул в металлических контейнерах, где хранились пластиковые окна и ламинат. Следствие не исключало версию поджога.